пятница, 27 февраля 2015 г.

Безопасные выборы

В Кирове 22 марта 2015 года состоятся выборы депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва по Кировскому одномандатному избирательному округу № 19. Выборы пройдут в двух районах города - Нововятском и Ленинском.
Инспекторы отдела надзорной деятельности города Кирова и сотрудники местного гарнизона пожарной охраны проводят профилактические мероприятия, направленные на обеспечение пожарной безопасности избирательной кампании.
В ходе профилактической работы инспекторами государственного пожарного надзора проводятся профилактические проверки объектов, задействованных в проведении выборов, с членами избирательных комиссий проводятся инструктажи по пожарной безопасности, а также вручаются памятки о мерах пожарной безопасности для помещений размещения избирательных участков и помещений для голосования.
Сотрудниками пожарных частей города в свою очередь проводятся пожарно-тактические занятия на объектах, задействованных в проведении выборов, проверяются источники наружного противопожарного водоснабжения, корректируются планы и карточки тушения пожаров на объектах выборов и планы взаимодействия с службами жизнеобеспечения.
В день проведения выборов будет организовано дежурство инспекторского состава на избирательных участках, а пожарные части перейдут на усиленный режим несения службы.

По информации ОНД г. Кирова и ОФПС-3