четверг, 22 октября 2015 г.

«Совещание с руководителями учреждений физической
культуры и спорта»

На днях в администрации Ленинского района города Кирова прошло совещание работников физической культуры и спорта.
На совещании подвели итоги и наметили перспективы развития, а также обозначили проблемы, которые предстоит решить до конца года.
В рамках совещания заместитель начальник отдела надзорной деятельности г. Кирова Карпов А.С. довел до руководителей учреждений физической культуры и спорта г. Кирова сложившуюся обстановку с пожарами на территории г. Кирова, требования действующих нормативных документов по пожарной безопасности, анализ противопожарного состояния объектов спорта за текущий период 2015 года. Так же рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности объектов физической культуры и спорта задействованных в период проведения новогодних и рождественских праздников, предупреждения гибели детей на пожарах и необходимости постоянной разъяснительной работы родителями с детьми по правилам поведения в быту.
В заключении доклада Андрей Сергеевич Карпов  огласил итоги смотр-конкурса на лучшее комплексное противопожарное состояние учреждений физической культуры и спорта:

В номинации «Самый пожаробезопасный объект спорта» :
1 место 
Кировское областное государственное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Дымка»
2 место
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1» города Кирова
3 место 
Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 5» г. Кирова

В номинации «Самый пожаробезопасный подростковый клуб»:
1 место
Муниципальное казенное учреждение «Объединение подростковых и молодежных клубов «Перекресток» спортивный клуб "Дельта"
2 место
Муниципальное казенное учреждение «Объединение подростковых и молодежных клубов «Перекресток» спортивный клуб "Импульс"
3 место
Муниципальное казенное учреждение «Объединение подростковых и молодежных клубов «Перекресток» спортивный клуб "Сокол"