пятница, 30 октября 2015 г.

Сотрудники отдела надзорной деятельности города Кирова провели семинар с персоналом и профессорско-преподавательским составом Кировской медицинской академии


В актовом зале главного корпуса Кировской медицинской академии по адресу: г. Киров, ул. Карла Маркса, д. 112 состоялся ставшим традиционным семинар с персоналом и профессорско-преподавательским составом Кировской медицинской академии.
На семинаре  рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности в академии,  подготовке к работе в осенне-зимнем пожароопасном периоде, о мерах по обеспечению пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и Рождественских праздничных мероприятий, а также ставшие актуальными в последнее годы вопросы об ограничениях, связанных с курением табака на отдельных территориях и правильной парковки личного автотранспорта.
В рамках семинара показан видеофильм «Обеспечение пожарной безопасности в организациях».
Мероприятие завершилось вручением сертификатов персоналу и студентам академии, прошедшим курс лекций по программе «Профессиональная подготовка пожарных добровольных пожарных дружин».