пятница, 14 октября 2016 г.

Тренировка по отработке действий, в случае возникновения пожара в МБОУ ДО  «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1»
 
14.10.2016 сотрудники ОНДПР г. Кирова совместно с представителями управления по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Кирова провели внезапную тренировку по отработке действий, в случае возникновения пожара в МБОУ ДОД  «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1»  города по адресу: г. Киров, Солнечная 25 в.
По сигналу «Тревога»  персонал объекта своевременно сообщил о пожаре по телефону «01», оповестил о возникновении условного возгорания находящихся МБОУ ДОД  «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1», принял меры по предотвращению паники среди людей.
В эвакуации принимало участие 26 человек.
При подведении  итогов тренировки специалистами был отмечен высокий уровень подготовки всех участников мероприятия.


Подобные проводимые тренировки позволяют выработать готовность и психологическую устойчивость к действиям в чрезвычайной ситуации, повысить уровень ответственности за жизнь и здоровье, а также совершенствовать навыки в области выполнения требовании пожарной безопасности.