четверг, 29 января 2015 г.

 «Семинар-совещание ОНД г.Кирова по итогам работы за 2014 год»

        28 января в конференц-зале учебного пункта подведены итоги работы отдела надзорной деятельности г. Кирова за 2014 год. На общем собрании отдела присутствовал заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС по Кировской области Константин Васильевич Бармин. Константин Васильевич отметил, что на основании проведенного анализа работы среди всех подразделений управления надзорной деятельности и профилактической работы лучшие результаты в оперативно-служебной деятельности за 2014 год достигнуты ОНД г. Кирова. Работа, проводимая отделом, также положительно сказывается на снижении количества пожаров и гибели людей.
Ценными подарками и грамотами поощрены сотрудники, показавшие высокие результаты в работе:
Лепешкин Юрий Геннадьевич;
Шешуков Денис Сергеевич;
Семеновых Павел Сергеевич;
Никулин Денис Владимирович.
Хочется отметить наиболее значимые события отдела, произошедшие в 2014 году. Это победа в Приволжском региональном этапе Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» - 2014 в номинации «Лучший государственный инспектор по пожарному надзору» главного специалиста ОНД г.Кирова Лыскова А.А.; проведение профилактических мероприятий «День МЧС» в детских летних оздоровительных лагерях; участие сотрудников отдела в обеспечении Великорецкого крестного хода; удачное выступление команды в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту.
В завершающей части совещания проведены семинарские занятия по основным направлениям деятельности и намечены приоритетные задачи на 2015 год.