вторник, 31 марта 2015 г.

Сотрудники отдела надзорной деятельности города Кирова провели расширенное совещание с руководителями организаций поселка Дороничи по подготовке к весенне – летнему пожароопасному периоду
        31 марта в отделе развития территорий территориального управления администрации города Кирова по Ленинскому району (загородная зона) по адресу :  г. Киров, пос. Дороничи, ул. Мира, 2а в рамках подготовки к  весенне – летнему пожароопасному периоду проведено расширенное совещание с руководителями организаций поселка Дороничи.

       На совещании выступил главный специалист отдела надзорной деятельности Сергей Кочкин. Государственным инспектором были рассмотрены вопросы по соблюдению требований пожарной безопасности на профилактируемых объектах. Основной акцент соблюдения требований пожарной безопасности сделан на уборку территорий объектов от мусора и его вывозу на полигоны, по местам сжигания мусора. Так же руководителей организаций поселка Дороничи призвали более активно отнестись к решению вопросов по подготовке к  весенне – летнему пожароопасному периоду.