четверг, 31 декабря 2015 г.

Отдел надзорной деятельности города Кирова поздравил воспитанников детского дома «Надежда» с Новым Годом.
 В рамках помощи детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, в преддверии новогодних и Рождественских праздников сотрудниками ОНД г. Кирова организован сбор пожертвований и приобретение подарков для детей муниципального казенного образовательного учреждения для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья № 1 «Надежда» города Кирова».
30.12.2015 г. в детском доме «Надежда» заместитель главного государственного инспектора города Кирова по пожарному надзору Карпов Андрей Сергеевич в торжественной обстановке вручил детям сладкие подарки. Также руководству была передана детская одежда  для воспитанников.
Дети же в свою очередь подарили ОНД г. Кирова поделки, прочитали стихи и рассказывали о своих самых заветных желаниях, которые, безусловно, сбудутся.

Руководитель детского дома Клековкина Светлана Геннадьевна выразила искреннюю благодарность и пожелала успешной реализации всех планов, благоприятной атмосферы на работе и самого доброго.