суббота, 18 июня 2016 г.

Подведение итогов по результатам
контрольной внеплановой проверки ОНДПР города Кирова.

17 июня в конференц-зале ФГКУ «3 отряд ФПС по Кировской области» были подведены итоги по результатам контрольной внеплановой проверки оперативно-служебной деятельности ОНДПР города Кирова.
На подведении итогов присутствовали заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС по Кировской области Матвеенков Александр Николаевич и старший инженер ОГОЧС управления надзорной деятельности и профилактической работы  Бочкарев Дмитрий Валерьевич.
В ходе совещания сотрудниками отдела были заслушаны доклады  руководителей по итогам проведенной проверки, определены пути решения возникающих проблем в указанных направлениях деятельности.
Так же было отмечено что работа, проводимая сотрудниками, положительно сказывается на снижении количества пожаров и гибели людей.
В завершающей части совещания, за добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессионализм и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, были награждены медалью «За отличие в службе» следующие сотрудники:
Мочалов Роман Витальевич
Лопаткин Николай Владимирович
Карпов Андрей Сергеевич
Бонка Андрей Андреевич

Ракитин Александр Александрович