пятница, 31 марта 2017 г.

Лекция для слушателей «Университета 3-го возраста»

30 марта 2017 года, по запросу Регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Кировской области  в Кировской государственной медицинской  академии состоялась лекция для слушателей «Университета третьего возраста».
Информацию об экологической ситуации г. Кирова, возможных чрезвычайных ситуациях на территории г. Кирова и действиях на их случай; обстановке с пожарами на территории г. Кирова, обеспечении пожарной безопасности в период весеннее-летнего пожароопасного периода, в быту, детской шалости с огнем, о мерах по предупреждению пожаров, до слушателей «Университета третьего возраста» довели заместитель начальника отдела подготовки УГЗ Сухих Е.Л. и старший инспектор ОГПН ОНДПР г. Кирова Ракитин А.А.
На лекции присутствовали более 50 слушателей различных факультетов, был показан учебный фильм по обеспечению пожарной безопасности в быту «Домашний очаг».
Данная встреча оказалась очень продуктивной, слушатели с интересом выслушали представителей МЧС, задавали волнующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы.

Слушатели «Университета третьего возраста» поблагодарили представителей Главного управления за важную и полезную информацию.