понедельник, 27 марта 2017 г.

«Факультатив по пожарной безопасности и творческий конкурс проведен с кадетским классом МЧС в МБОУ СОШ № 70 г. Кирова»

В целях выполнения трехстороннего плана совместных организационных, коллективно-творческих мероприятий кадетского класса МЧС МБОУ «СОШ № 70» г. Кирова, ОНДПР г. Кирова и Кировского областного отделения ВДПО по пожарной безопасности, сотрудниками ОНДПР г. Кирова проводится постоянная работа по предупреждение неосторожного обращения с огнем несовершеннолетних и пожаров с гибелью детей.
Так, в преддверии весенних каникул, сотрудниками ОНДПР г. Кирова был проведен факультатив по пожарной безопасности и творческий конкурс с кадетами МЧС 2 «в» класса. Кадетам рассказали о мерах обеспечения пожарной безопасности, правилах поведения в различных ситуациях. Показали презентации на темы «Пожарный - профессия героическая» и «Осторожно - тонкий лёд».
В конце мероприятия были подведены итоги творческого конкурса о правилах пожарной безопасности. Кадеты, выполнившие лучшие работы, были награждены символическими подарками.

Сотрудники ОНДПР г. Кирова пожелали детям веселых и безопасных каникул, и обещали в ближайшее время вновь прийти в гости.