пятница, 19 мая 2017 г.

Усилия общие, а цель одна – предупредить пожар!
В современное время существует множество способов распространения информации среди населения. В этом сотрудникам пожарного надзора города Кирова активно помогает бизнес сообщество. С апреля на экранах городских автобусов фирма «Вятское маршрутное телевидение» начала трансляцию роликов по пожарной безопасности. Вся необходимая отчетная информация по количеству показов и охвату населения формируется on-line информационной системой на сайте организации. На сегодняшний день на 32 мониторах осуществлено 10 216 показов видеороликов, охват составил 324 100 человек.
Также на днях в автобусах Кировского автотранспортного предприятия в целях правового информирования граждан сотрудниками отдела размещены памятки о мерах пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.
Противопожарная пропаганда является одним из основных направлений в работе службы профилактики органов государственного пожарного надзора и строится с учетом современных средств и методов воздействия на различные слои и группы населения.

Ссылка на отчетность Вятского маршрутного телевидения: