четверг, 19 июля 2018 г.








Подведение итогов!


19 июля в конференц-зале ФГКУ «3 отряд ФПС по Кировской области» были подведены итоги по результатам инспекторской  проверки оперативно-служебной деятельности ОНДПР города Кирова. На подведении итогов присутствовали заместитель начальника главного управления – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Бармин Константин Васильевич и куратор отдела заместитель начальника ОГОЧС управления надзорной деятельности и профилактической работы Бочкарев Дмитрий Валерьевич.
В ходе мероприятия сотрудниками отдела были выслушаны доклады руководителей по итогам проведенной проверки, определены пути решения возникающих проблем в указанных направлениях деятельности. Так же дополнительно рассмотрели и оценили работу каждого инспектора за полугодие, было отмечено, что работа, проводимая сотрудниками, положительно сказывается на снижении количества пожаров и гибели людей.
В завершающей части совещания, за добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессионализм и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, лучшим сотрудникам Кочкину Сергею Леонидовичу и Лопаткину Николаю Владимировичу вручили ценные подарки.