понедельник, 27 февраля 2017 г.

Спортивный праздник в пожарной части № 1
В прошедшие выходные в 1-й пожарно-спасательной части прошел традиционный спортивный турнир, посвященный Дню защитника Отечества. История соревнований насчитывает не один десяток лет. Время и место проведения мероприятия независимо от погодных условий неизменно, меняется только количество команд и виды спорта. В этот раз были выбраны футбол, настольный теннис и подтягивание на перекладине. Помимо 4 боевых караулов в турнире приняли участие сборная офицеров, составленная из руководства пожарной части и ОНДПР города Кирова, а также команда ветеранов подразделения.
В бескомпромиссной борьбе лучше всех проявила себя офицерская сборная,  участвовавшая «вне конкурса», поэтому итоги были подведены без учета данного результата и места распределились следующим образом:
1 место – 4 караул
2 место – 1 караул
3 место – ветераны.
Стоит отметить, что сотрудники, еще недавно боровшиеся с огненной стихией, а в данный момент находящиеся на заслуженном отдыхе, проявили себя с лучшей стороны и показали отличный результат. Несмотря на свой дебют в турнире, они заняли призовое место в общем зачете и выиграли соревнования по подтягиванию на перекладине, а их участник – Владимир Пьянков показал невероятный результат – 35 подтягиваний, став  примером для молодых огнеборцев.
По окончании соревнований победителям были вручены сладкие призы, а для всех защитников Отечества прозвучали слова поздравлений.


По информации 1 ПСЧ 3 ОФПС и ОНДПР г. Кирова.